Translate

Диета для похудения





Диета для похудения.


Диета для похудения.
Опыт похудения с помощью диеты без спорта и препаратов для похудения. Основной надежный комплексный метод нормализации веса практически один: диета и снижение калорийности питания, повышение физической активности.
Правила похудения очень простые создать дефицит калорийности питания.
Если дефицит калорийности питания 10 ккалорий в сутки, то результат снижения веса тела проявиться за несколько лет, если дефицит питания 100-200 ккалорий в сутки, то результат будет заметен через несколько месяцев.
Жесткое ограничение суточной калорийности до 800-1000 ккалорий, приводит к заметной потере веса за 2 недели.  Основной инстинкт поддаётся управлению, если его оцифровать и изменения проводить планомерно.
Содержание 
1. Избыточный вес.
2. Подсчёт калорийности и исключение высококалорийных продуктов
3. Подавление аппетита чувства голода. «Плацебо» для похудения.
4. Результаты диеты для похудения.
5. Препараты для похудения.
6.Связанные записи


1. Избыточный вес.

Мне понадобилось похудеть. Слишком много сидел за компьютером, мало двигался и набрал вес. Нужно было скинуть от 86 кг. до 72 кг. Немного похудеть всего 14 кг до нормы.
Начал уже ощущать накопление избыточного веса: появилась одышка при физических нагрузках, сердцебиение, стал быстрее уставать. Вред избыточного веса проявляется постепенно.
Представить значение лишнего веса очень просто «в силикатных кирпичах».
Вес одинарного силикатного кирпича белого или красного – 3,5 кг.


Избыточный вес в 14 кг это – 4 силикатных кирпича, которые постоянно днём и ночью надо носить с собой. Можно представить какая будет нагрузка на весь организм: сердце, мышцы, кости, связки, если постоянно таскать с собой круглосуточно рюкзак с четырьмя кирпичами.
Через некоторое время таскать с собой такой груз становиться утомительно и надоедает, здоровье очевидно ухудшается.

Лишний вес в 3,5 килограмма выглядит так
Сумочка с кирпичом.


Например:
44 миллиона американцев страдают ожирением, то есть их вес более чем на 22 килограмма превышает норму – каждый таскает ежедневно лишние 6,28 силикатных кирпичей;
6 миллионов американцев имеют более 45 килограмм лишнего веса – таскают с собой ежедневно лишних 12,8 силикатных кирпичей.
Не удивительно, что сотни тысяч американцев ежегодно умирают от причин, связанных с ожирением, они 16 часов в сутки работают «помощниками каменщиков» и непрерывно носят на себе 6-12 кирпичей.

Влияние избыточного веса на здоровье.

2. Подсчёт калорийности и исключение высококалорийных продуктов


Подсчёт калорийности питания для похудения очень важен и нужно научиться, визуально определять калорийность блюд и прикидывать суточную калорийность питания без использования компьютерных программ и калькуляторов.
Что я сделал.
— Около 10 дней у меня ушло на ликвидацию неграмотности в вопросах питания. Разобрался в калорийности продуктов и расчете энергетического баланса. Воспользовался книгой «Бизнес план для тела» и таблицами калорийности продуктов.
— В течение 2 недель отслеживал свой рацион питания, калорийность. Вел таблицу в Экселе. Другие программы для подсчёта калорийности питания пробовал, но они мне не подошли. Подсчёт калорийности питания в экселе проще.
Научился визуально определять калорийность пищи и сколько мне нужно «на глаз». Выкинул из питания высококалорийные продукты (очень много ел майонеза и подсолнечного масла в салатах, увлекался подсолнечными семечками) и уменьшил калорийность в среднем до 900 ккал. в сутки.
Довел навык до автоматизма и, через месяц, дело пошло само.
Снижение калорийности питания до 800-1000 килокалорий в сутки, даёт хороший результат, даже без повышения физической нагрузки.
Дневник калорийности питания вёл недолго. Скоро дневник питания стал не нужен.
Для человека, не занимающегося физическим трудом, вполне достаточно потреблять в день 1500-2000 ккалорий.
Навязываемые торговыми сетями и рекламой продукты очень калорийные.
Майонез – 619 ккал/100 г
Масло растительное 898 ккал/100 г
Хлеб 225 ккал/100 г
Если не изменить структуры питания, то с небольшой порцией риса с маслом и порцией капустного салата, заправленного майонезом, можно абсолютно незаметно для себя получить дневную порцию калорий. Если это не учитывать, то любые попытки нормализации веса моментально обесцениваются. Малокалорийный продукт, приготовленный на растительном масле, моментально превращается в высококалорийный.
Достаточно 1-2 недели проанализировать калорийность своего питания и сориентироваться в допустимых нормах.

3. Подавление аппетита чувства голода. «Плацебо» для похудения.

Основная проблема диет – непрерывное чувство голода, желание что-нибудь съесть.
Эффективные таблетки для подавления чувства голода были недоступны.
Воспользовался программой «Избавление от лишнего веса» НИИ Психотехнологий им. Смирнова. Автор фабулы: кандидат психологических наук Конобеевский М. А.
Как это было…
Провел всего 38 компьютерных сеансов за первый месяц похудел на 9,5 кг., а остальное сбросил за 3 месяца без всяких сеансов и усилий. Компьютерные сеансы длились по 15-30 минут. Потратил не более 15 часов за месяц.
Конечно, это было «плацебо», но сработало. Сейчас этого «плацебо» нет в продаже, но есть множество других: серьга для похудения, гарциния камбоджийская, ягода годжи….
Все получилось, потому что к компьютерной программе добавил знания.
Без компьютерной программы просто ничего бы не стал делать. Не рискнул бы и не поверил, что все так просто! Сомневался до последнего момента. Программа — чистейшее плацебо для похудения. Плацебо для похудения концентрирует внимание, на поставленной цели и мотивирует к ее выполнению.
Можно ослабить чувство голода до минимального, если снизить темп похудения.

4. Результаты диеты для похудения.

Диета для похудения сработала. Результат отличный -100%! План похудения был выполнен.
Технология похудения очень простая и ей можно овладеть быстро (за две недели) и надолго. Многие за это отдают $10 000, но можно все сделать и самостоятельно.
Подробно результаты диеты для похудения представлены на графике.
Основные потери веса в первый месяц диеты — 9,5 кг

Дальше снижение 1-2 кг веса тела в месяц.
При достижении нужного результата вес стабилизировался.
Полный дневник питания всё время не вел.

Хотя американская статистика утверждает, что ежегодно 65 млн. человек садятся на диету и 90% из них вновь набирают свой вес из-за неправильного питания, мне много лет вполне, получается, удерживать вес в норме и не переедать.
Основной инстинкт был взят под контроль.
Теперь научился регулировать свою энергетику и вес тела. Если сижу за компьютером, уменьшаю калорийность питания, если на физической работе, то прибавляю в ежедневный рацион обычно до 1500-2000 ккал. Удерживаю энергию и вес тела в норме уже автоматически и без усилий.

5. Препараты для похудения.

Препараты для похудения в большинстве представляют «плацебо для похудения». К нелекарственным препаратам для похудения нет точных инструкций. Многие препараты для похудения сработают если знать, как ими пользоваться, а если подробных указаний нет, то они смогут сработать только для нескольких процентов покупателей, как «плацебо для похудения». Более подробно прочитайте в статье препараты для похудения, которые реально помогают.
Хороший препарат для похудения «Метабо Спид». Он не только может стимулировать физическую активность, но и подавляет чувство голода за счёт синефрина.
Очень вероятно, что и чистый синефрин поможет использующим диету для похудения, ослабить чувство голода. Других бадов с доказанными свойствами не обнаружил.
Вариант с таблетками для похудения значительно более лёгкий и приятный.


Комментариев нет:

Отправить комментарий