Translate

Государственная дрессировка человека и других животных











Дрессировка человека и других животных


Дрессировка человека и других животных.
Размышления о дрессировке человека в СССР. Сопоставление системы дрессировки служебных собак в СССР, которая налажена отлично с системой коммунистического воспитания СССР, приводит к некоторым раздумьям.
Все просто. Как вы дрессируете свою собаку, так и государство дрессирует вас. Команды звучат немного по-другому, но содержание одинаковое
Содержание 

1. Что общего между дрессировкой человека и других видов животных.
2. Теоретические основы советской дрессировки и труды академика И.П.Павлова
2.1. Вся система коммунистической дрессировки членов нового общества (как и других видов животных) построена на основе учения русского физиолога И. П. Павлова (1849—1936 гг.) о высшей нервной деятельности.
2.2.Что сам академик Павлов писал о русском массовом уме.
2.3. Дрессировка в СССР была построена с учётом системы И.П.Павлова , слабости массового рационального мышления и высокопримативной потребности в «духовных ценностях». Партия избавила трудящихся от необходимости думать. Всё хорошо отражено в лозунге КПСС «Партия — ум, честь и совесть нашей эпохи!»
2.4. Дрессировка человека в СССР была хорошо отработана и требовала огромных ресурсов.
3 Список команд Общего курса дрессировки «члена социалистического общества»
4. Выбраковка не поддающихся дрессировке
5. Краткое изложение.
Связанные записи.



1. Что общего между дрессировкой человека и других видов животных.


Прежде чем человек начал дрессировать других животных он начал дрессировать своих соплеменников, а потом уже лошадей, собак, коров, овечек и другую живность. Проще всего понять методы дрессировки человека можно на примере ярких диктаторских режимов с жёсткой иерархией, типа коммунистического СССР и фашистской Германии. Хоть и в прежние эпохи все эти системы дрессировки человека применялись.
У человека большой мозг, что позволяет ему витать в облаках, строить иллюзии и фантазии, мечтать, далеко уходя в мыслях от реальных фактов и действительности. Для понимания хода и сценария человеческой жизни нужно понять простые факты, скрытые для массового понимания «эмоциональной дымовой завесой». Современные знания и технологии позволяют более точно оцифровать и понять поведение человека, без всяких духовных домыслов и трактовки символов. Очень плохие факты для современных высокодуховных интеллигентов. Этологи связывают духовность с высокой примативностью и неспособностью к рациональным действиям, что хорошо известно вождям.
Сопоставление системы дрессировки служебных собак в СССР, которая налажена отлично с системой коммунистического воспитания СССР, приводит к некоторым раздумьям.

2. Теоретические основы советской дрессировки и труды академика И.П.Павлова


Дрессировка человека в СССР. Основной курс дрессировки (ОКД)
Дрессировка ( training обучение, подготовка, тренировка, воспитание, дрессировка, выучка)
Коротко об основах системы коммунистического воспитания.
Множество тонн заказной литературы о коммунистическом воспитании в СССР запутывают существо дела, факты и их понимание. Для этого и написана статья. И не только в этом дело.
Десоветизация  невозможна без чёткого понимания фактов и методов достижения коммунистической деградации общества. Но мы не будем об этом думать, точнее не будем тратить на это личную энергию. Изменение результатов этой успешной дрессировки, очень вероятно, будет портить жизнь ещё нескольким поколениям. Просто примем эти данные к сведению и используем, если возможно.
Что общего между дрессировкой животных разных видов гомо сапиенс и дрессировкой собак?
Чтобы успешно дрессировать члена социалистического общества и воздействовать на его поведение, нужно правильно оценивать свои действия в отношении гомо сапиенс и хорошо разбираться в особенностях его поведения. А для этого необходимо знать теоретические основы дрессировки.

2.1. Вся система коммунистической дрессировки членов нового общества (как и других видов животных) построена на основе учения русского физиолога И. П. Павлова (1849—1936 гг.) о высшей нервной деятельности.


2.2.Что сам академик Павлов писал о русском массовом уме.


Академик И.П.Павлов о русском массовом уме (Нобелевская лекция 1918 год в Санкт-Петербурге) Русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением жизни. До чего русский ум не привязан к фактам. Он больше любит […]

2.3. Дрессировка в СССР была построена с учётом системы И.П.Павлова , слабости массового рационального мышления и высокопримативной потребности в «духовных ценностях».
Партия избавила трудящихся от необходимости думать. Всё хорошо отражено в лозунге КПСС «Партия — ум, честь и совесть нашей эпохи!»

Мозг, дрессируемых по методу Павлова, был забит фантастическим мусором «коммунистической духовности», образующим вполне логичную систему верований., очень похожую на рациональное мышление. В это были вложены огромные усилия и материальные средства.
А любая другая информация была запрещена и закрыта «железным занавесом».

2.4. Дрессировка человека в СССР была хорошо отработана и требовала огромных ресурсов.

Использование члена социалистического общества для служебных целей невозможно без предварительной дрессировки.
Дрессировка члена социалистического общества подразделяется на два курса:
общий;
специальный.
Общий курс дрессировки члена социалистического общества имеет цель отработать такие приемы, которые подчиняют его дрессировщику и служат основой для отработки специального курса.
Специальный курс дрессировки члена социалистического общества имеет целью отработать такие приемы, которые обеспечивают его использование по какому-либо виду специальной работы.
Стержнем коммунистического воспитания были – безусловное подчинение и развитие злобы и недоверия к посторонним лицам.

Система дрессировки оказалась весьма эффективной на длительное время.
Основы дрессировки
Для того, чтобы правильно дрессировать и использовать коммуниста на работе, необходимо твердо знать законы, обуславливающие его поведение.
Чтобы выработать и закрепить у коммуниста общества желаемое действие, дрессировщик должен воздействовать посредством раздражителей на его нервную систему, которая устанавливает через органы чувств (обоняние, вкус, слух, зрение, осязание) связь организма с внешней окружающей средой и, прежде всего с самим дрессировщиком.
В процессе дрессировки коммуниста дрессировщик обязан добиться от него безотказного выполнения требуемых действий в самых различных условиях окружающей обстановки и в различное время суток. Это достигается умелым сочетанием принуждения, поощрения и запрещения.
Подготовка коммунистов – последовательное, направленное приучение коммунистов к совершенствованию в определенных условиях разнообразных сложных действий, необходимых для несения службы. Эти действия коммунист осуществляет по сигналам (словесным командам, жестам рукой) выработку у них необходимых двигательных и тормозных навыков.
Основная цель подготовки коммуниста – добиться возможности управлять их поведением соответствующими сигналами специалиста или сигналами окружающей обстановки в нужном для службы направлении.
Подготовка коммуниста слагается из общей и специальной дрессировки, тренировки члена социалистического общества.
Общая дрессировка – это приучение коммуниста послушанию, подчинение ее поведения требованиям специалиста -….. Общие приемы дрессировки являются основой для дальнейшей специальной дрессировки коммуниста к определенному виду службы.
Специальная дрессировка – это подготовка коммуниста к несению определенной службы: розыскной, специальной, караульной. Она достигается путем развития врожденных и выработки сложных условных рефлексов (навыков).
Тренировка – это систематические упражнения с целью закрепления у коммуниста выработанных в процессе дрессировки условных рефлексов (навыков), их развития и совершенствования применительно к конкретным условиям службы.

3 Список команд Общего курса дрессировки «члена социалистического общества»

Таблица. Общий курс дрессировки члена социалистического общества
Общий курс коммунистической дрессировки имеет цель отработать такие приемы, которые подчиняют коммуниста дрессировщику и служат основой для отработки специального курса.
Основные команды, которые должны быть исполнены беспрекословно в курсе общей дрессировки.


КомандаДействия по командеИллюстрация
1Команда «Место!»Прийти на назначенное место работы и выполнить программу служебной дрессировки (служебные, трудовые обязанности)
Команда "Место!"
Команда "Место!"
2Команда «Дай!»Отдать любую собственность имущество, вещь хозяину.
Можно в любой момент забрать (конфисковать)   вещь, которую ему брать не стоит.
Продразверстка, раскулачивание и другие виды конфискации…
Конфисковать большую часть зарплаты, пенсии
Команда "Дай!"
Команда "Дай!"



3Команда «Аппорт!» «Апорт», что значит – достань, схвати, подай.
Апортировка является одним из сложнейших упражнений при внешней простоте и незамысловатости приема.
Добыть-принести-отдать добытое хозяину,


Команда "Аппорт!"
Команда «Аппорт!»



4Команда «Охранять!»Следить, чтобы не было хищения «социалистической» (хозяйской)  собственности  и вредительской деятельности.
В случае обнаружения признаков — подать голос, доложить

Команда «Охранять!»
Команда «Охранять!»
5Команда  «Вперёд!»Следовать впереди хозяина, беспрекословно выполнить любые рискованные действия вредные для здоровья и благополучия исполнителя и окружающих, совершать эксперименты и «подвиги».


Команда  «Вперёд!»
Команда  «Вперёд!»
6Команда «Служить!»Продемонстрировать преданность хозяину и непосредственному руководству речами, аплодисментами, радостными возгласами, отдать пионерский салют …

Команда «Служить!»
Команда «Служить!»

7Команда«Рядом!»

Идти на (партийное, профсоюзное, рабочее, комсомольское, ) собрание, митинг, демонстрацию, публичный суд вместе с дрессировщиком

Команда«Рядом!»
Команда «Рядом!»

8Команда «Голос!»Выступить на собрании, на митинге, в прессе и громко поддержать хозяина.
Команда «Голос!»
Команда «Голос!»

9Команда «Тихо!»Данная команда приучает  прекращать издавать звуки по приказу хозяина
Команда «Тихо!»
Команда «Тихо!»

10Команда  «Фу!»Избегать контактов с запрещёнными людьми, предметами, не слушать и не читать опасной литературы…
Не брать запрещенные предметы и не приближаться к ним без разрешения.
Команда  «Фу!»
Команда  «Фу!»

11Команда «След!»Исследовать ближайшую территорию на предмет поиска «врагов народа» и в случае обнаружения подозрительных предметов или людей подать голос.
Команда «След!»
Команда «След!»

12Команда  «Фас!»Напасть публично  тех на кого покажет хозяин словесно
или физически.
Развитие злобы и недоверия к посторонним лицам (не коммунистам) — основа коммунистической дрессировки

Команда  «Фас!»
Команда  «Фас!»

13Команда «Сидеть!»Прекращение определённой деятельности и\или отправление в места заключения без оказания сопротивления и др., с надеждой на справедливость дрессировщика.
Собрать вещи. Спокойно дождаться ареста. Проследовать в место для заключения и ждать дальнейших команд.

Команда «Сидеть!»
Команда «Сидеть!»
14Команда «Гуляй!»Переход в свободное
состояние.
Разрешено выпить и закусить на работе, на природе,  сплясать … Отметить общегосударственные праздники.
Команда «Гуляй!» или переход в свободное состояние, дается для отдыха во время дрессировки. Эта команда сама по себе может служить поощрением за хорошую работу. Смысл команды в том, чтобы научить «расслабляться» и разграничивать работу и отдых.

Команда «Гуляй!»

Команда «Гуляй!»


.

4. Выбраковка не поддающихся дрессировке

Систематически проводилась проверка и выбраковка членов нового социалистического общества по критерию безусловного подчинения командам дрессировщиков.
Выбраковка оформлялась актами:
Выбракованные члены социалистического общества отправлялись в лагеря, тюрьмы или расстреливались. Массовые репрессии в СССР.

5. Краткое изложение.


КомандаДействия по команде
1Команда «Место!»Прийти на назначенное место работы и выполнить программу служебной дрессировки (служебные, трудовые обязанности)
2Команда «Дай!»Отдать любую собственность имущество, вещь хозяину.
Можно в любой момент забрать (конфисковать)  вещь, которую ему брать не стоит.
Продразверстка, раскулачивание и другие виды конфискации…
Конфисковать большую часть зарплаты, пенсии
3Команда «Аппорт!» «Апорт», что значит – достань, схвати, подай.
Апортировка является одним из сложнейших упражнений при внешней простоте и незамысловатости приема.
Добыть-принести-отдать добытое хозяину
4Команда «Охранять!»Следить, чтобы не было хищения «социалистической» (хозяйской)  собственности  и вредительской деятельности.
В случае обнаружения признаков — подать голос, доложить
5Команда  «Вперёд!»Следовать впереди хозяина, беспрекословно выполнить любые рискованные действия вредные для здоровья и благополучия исполнителя и окружающих, совершать эксперименты и «подвиги».
6Команда «Служить!»Продемонстрировать преданность хозяину и непосредственному руководству речами, аплодисментами, радостными возгласами, отдать пионерский салют …
7Команда«Рядом!»Идти на (партийное, профсоюзное, рабочее, комсомольское, ) собрание, митинг, демонстрацию, публичный суд вместе с дрессировщиком
8Команда «Голос!»Выступить на собрании, на митинге, в прессе и громко поддержать хозяина
9Команда «Тихо!»Данная команда приучает  прекращать издавать звуки по приказу хозяина
10Команда  «Фу!»Избегать контактов с запрещёнными людьми, предметами, не слушать и не читать опасной литературы…
Не брать запрещенные предметы и не приближаться к ним без разрешения.
11Команда «След!»Исследовать ближайшую территорию на предмет поиска «врагов народа» и в случае обнаружения подозрительных предметов или людей подать голос.
12Команда  «Фас!»Напасть публично  тех на кого покажет хозяин словесно
или физически.
Развитие злобы и недоверия к посторонним лицам (не коммунистам) — основа коммунистической дрессировки
13Команда «Сидеть!»Прекращение определённой деятельности и\или отправление в места заключения без оказания сопротивления и др., с надеждой на справедливость дрессировщика.
Собрать вещи. Спокойно дождаться ареста. Проследовать в место для заключения и ждать дальнейших команд.
14Команда «Гуляй!»Переход в свободное состояние.
Разрешено выпить и закусить на работе, на природе,  сплясать … Отметить общегосударственные праздники.
Команда «Гуляй!» или переход в свободное состояние, дается для отдыха во время дрессировки. Эта команда сама по себе может служить поощрением за хорошую работу. Смысл команды в том, чтобы научить «расслабляться» и разграничивать работу и отдых.


.







Связанные записи.

Основной инстинкт  
Биология Россиии 
Академик И.П.Павлов о русском массовом уме
Биология власти
Инстинкты человека
Ложь — основа жизни гомо сапиенс

Штрих код человека


Комментариев нет:

Отправить комментарий