Translate

Нейтрализация людей, которые не поддаются государственной дрессировке

Нейтрализация людей, которые не поддаются дрессировке государством.

people who cannot be trained by the state

1. Политические противники режима, политзаключённые
2. Злостные рецидивисты
3. Психически больные
4. Убийцы и бандиты
5. Террористы



Aleksandr Kozmin
9 ноября
Как воспринимать День #7ноября?
Вряд ли иначе.

"Национальный День Жертв Коммунизма, что знаменует собой 100 лет, прошедших с тех пор, как в России произошла большевистская революция, породившая Советский Союз и мрачные десятилетия гнетущего коммунизма, политическую философию, несовместимую с свободой, процветанием и достоинством человеческой жизни.

За прошедшее столетие коммунистические тоталитарные режимы во всем мире убили более 100 миллионов человек и подверглись бесчисленному множеству случаев эксплуатации, насилия и невыразимым мучениям. Эти движения, под ложным предлогом освобождения, систематически лишали невинных людей своих богоданных прав на свободу совести, свободу ассоциации и бесчисленные другие права, которые мы считаем священными. Граждане, жаждущие свободы, были подчинены государству посредством применения принуждения, насилия и страха"
открытое обращение Белого Дома в 2017 году.
https://www.whitehouse.gov/briefings-statements/national-day-victims-communism/



Публичные казни в СССР. Закрытая, замазанная, зарытая тема. Публичные казни широко проводились в период коллективизации, гражданской войны и в 40-е годы. Среди крупных городов, жители которых были свидетелями этих актов средневекового мракобесия, следует назвать Ленинград. Казни проводились на площади Калинина, у кинотеатра "Гигант". Через прилегающие улицы натягивались тросы, на каждый из которых крепились по две петли. Приговоренных подвозили на грузовых автомобилях с откинутыми бортами; по одному в каждой машине. После зачитывания приговоров, набрасывали петли и автомашины отъезжали...

http://pozornayarossiya.blogspot.com/2015/06/blog-post.html

Штрих код человека

Комментариев нет:

Отправить комментарий